Мусатов

Владимир Викторович


Сайт главы

муниципального образования

Брюховецкий район


27 мая 2011 года назначен на должность главы муниципального образования Брюховецкий район

Биография


 
О районе
Случайные фотографии
Все фотографии

Новости

Студенты Брюховецкого аграрного колледжа работают в Германии

Четвертый год Брюховецкий агроколледж тесно сотрудничает с немецкой компанией «АграрКонтак...

Брюховецкие футболисты завершили выступление на Кубке губернатора в призовой группе

В крае определили победителей зональных соревнований Всекубанского турнира по футболу ...

Внимание: закрытие железнодорожного переезда

В связи с аварийным состоянием пути (просадка пути на 10 см) на участке железнодорожного п...

Кубанские гребцы успешно выступили на Спартакиаде учащихся России

В Энгельсе завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках IX летней Спар...

Брюховецкий фермер получит грант на развитие семейного предприятия

Глава крестьянско-фермерского хозяйства из Брюховецкого района Михаил Радченко стал одним ...

Виктор Кошелев избран председателем Совета депутатов Брюховецкого района

На очередной сессии Совета депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Виктора Васил...

Дмитрий Медведев высоко оценил итоги уборочной кампании в Краснодарском крае


Премьер-министр РФ отметил результаты работы агропромышленного комплекса региона на совещании...


В Энгельсе завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках IX летней Спартакиадs учащихся России.

Всего участие в турнире приняли более 300 гребцов из 34 регионов страны. Кубань делегировала на соревнования 16 гребцов.

По итогам Спартакиады в командном зачёте представители края заняли третье место, уступив спортсменам Тверской и Ростовской областей.

IX летняя Спартакиада учащихся России, гребля на байдарках и каноэ

Командный зачёт:

1 место – Тверская область – 506 очков

2 место – Ростовская область – 462 очка

3 место – Краснодарский край – 441 очко

Личный зачёт

Байдарка-одиночка, 1000 м

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район)

Байдарка-двойка, 1000 м

1 место – Пономарёв Илья (Динской район)/Фоменко Антон (Староминской район)

Байдарка-четвёрка, 1000 м

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район)/Чернов Владимир (Брюховецкий район)/Пономарёв Илья (Динской район)/Фоменко Антон (Староминской район)

Каноэ-четвёрка, 1000 м

3 место – Ермоленко Михаил (Краснодар)/Казачек Остап (Краснодар)/Толоконников Данил (Динской район)/Рубанский Лакис (Брюховецкий район)

Байдарка-четвёрка, 500 м

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район)/Чернов Владимир (Брюховецкий район)/Пономарёв Илья (Динской район)/Фоменко Антон (Староминской район)

Каноэ-четвёрка, 500 м

3 место – Ермоленко Михаил (Краснодар)/Казачек Остап (Краснодар)/Толоконников Данил (Динской район)/Рубанский Лакис (Брюховецкий район)

Опубликовано: 30.07.2019

Комментарии


* Ваше имя:
* Сообщение:
* Секретный код: CAPTCHA
* Введите секретный код:

Возврат к списку