Брюховецкий район принимает участие в акции «Вторые руки»

На Кубани работает более 50-ти пунктов приема и вы...

В Брюховецком районе определили место для купели на Крещение Господне

В ночь на 19 января православный мир отмечает праздник...

Турнир по вольной и шахматам на призы прокуратуры Краснодарского края проходит в Брюховецком районе

Сегодня Брюховецкий район принимает, ставший ...

Завершилось зимнее первенство Брюховецкого района по футболу

Традиционное Зимнее первенство муниципального о...

В Новоджерелиевском сельском поселении появился спецавтомобиль

Автомобиль (передвижная автомастерская) для ...

В Брюховецком районе 9 сирот получили квартиры по краевой программе «Дети Кубани»

Торжественное вручение ключей от нового жилья прошло...

В Новоджерелиевском поселении после капитального ремонта открыли Дом культуры

В селе Бейсугском состоялось торжественное откр...

Воспитанники «Витязя» из станицы Новоджерелиевской одержали победу на турнире по рукопашному бою. В Усть-Лабинске завершились турнир на призы Е.Д. Шендрика, в котором приняли участие около ста спортсменов со всего края.

Бойцы «Витязя» из станицы Новоджерелиевской одержали победу в командном зачете на «Кубке ветеранов» по рукопашному бою среди военно-патриотических клубов на призы Героя России Евгения Шендрика. Медали, кубки и подарки победителям и призерам «Кубка ветеранов» вручил председатель Совета ветеранов Краснодарского края, Герой России Евгений Шендрик.

Почетными гостями турнира стали олимпийский чемпион по современному пятиборью 1980 года Евгений Липеев, чемпион мира по рукопашному бою, заместитель председателя краевого совета «Динамо» Дмитрий Лебедев, начальник кафедры физической подготовки Краснодарского государственного университета МВД Андрей Медников, руководитель исполкома краснодарской организации «Офицеры России» Олег Маев и другие.

Опубликовано: 08.11.2016