Мусатов

Владимир Викторович


Сайт главы

муниципального образования

Брюховецкий район


27 мая 2011 года назначен на должность главы муниципального образования Брюховецкий район

Биография


 
О районе
Случайные фотографии
  • кубанская ярмарка 2015 - первое место в кластере Животноводство (3).JPG
  • 111.jpg
  • IMG_2579.JPG
  • IMG_2594.JPG
  • IMG_4971.JPG
  • кубанская ярмарка 2015 - первое место в кластере Животноводство (1).JPG
  • IMG_8169.JPG
  • CQXY9P24k6Y.jpg
  • кубанская ярмарка 2015 - первое место в кластере Животноводство (4).JPG
Все фотографии

Новости


Брюховецкие спортсмены стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

В Москве завершились Всероссийские соревнования, а также первенство и чемпионат страны по восточному боевому единоборству (дисциплина «сётокан»). Всего за награды турнира боролось около 1200 начинающих и опытных спортсменов со всей России. Кубань представляла команда из 11 каратистов из Брюховецкого и Ейского районов, Краснодара.

Спортсмены выявляли лучших в одиночных и командных соревнованиях в дисциплине «ката» – показательные выступления и «кумитэ» – поединок.

По итогам турниров в активе представителей края 10 наград (4 золотых, 5 серебряных и «бронза»).

Как отметил президент краевой федерации восточного боевого единоборства Анатолий Романов, победители и призёры турниров являются потенциальными кандидатами в национальную сборную для выступления на чемпионате и первенстве мира, которое пройдёт в Ирландии в конце лета.

Первенство России:

1-е место – Лилия Короткая (Брюховецкий район) кумитэ.

1-е место – Дмитрий Диденко (Брюховецкий район) кумитэ.

3-е место – Андрей Трофименко (Брюховецкий район) кумитэ.

3-е место – Денис Бобров (Брюховецкий район) кумитэ.

3-е место – Анастасия Латоша (Брюховецкий район) ката.

Юниоры 18-20 лет:

3-е место – Иван Семибратов (Краснодар) кумитэ.

Чемпионат России:

5-е место – Дарья Леушина (Брюховецкий район) кумитэ.

Командные результаты:

1-е место – Краснодарский край в составе: Денис Бобров (Брюховецкий район), Юрий Гутенко (Краснодар), Кирилл Железниченко (Ейский район) – командное кумитэ.

Юноши 16-17 лет:

2-е место – Краснодарский край в составе: Дмитрий Диденко (Брюховецкий район), Руслан Шабаров (Краснодар), Артем Чугуй (Краснодар) – командное кумитэ.

Опубликовано: 10.03.2017

Комментарии


* Ваше имя:
* Сообщение:
* Секретный код: CAPTCHA
* Введите секретный код:

Возврат к списку